Администрация Колосовского сельского поселения

Время новых гражданских инициатив

Конкурсная кампания по приему заявок и отбору инициативных проектов на 2025 год уже стартовала. Это значит, что колосовцам пора определиться с тем, какие объекты райцентра они хотели бы благоустроить в первую очередь.

Времени до голосования осталось совсем немного, а в «кандидатах» у нас пока только один проект - строительство нового тротуара по улице Кирова: от детской поликлиники и благоустройство парковки возле автовокзала.

Конечно, хотелось бы СРАЗУ привести в порядок ВСЕ дороги села, обновить ВЕЗДЕ уличные фонари и построить НОВЫЕ детские площадки. Но бюджет ограничен, поэтому придется выбирать.

Учитывая, что больница является значимым местом для колосовцев всех возрастов, поддержка этого проекта - стратегически верное решение. Ведь речь идет не столько об архитектурном облике села, сколько о комфорте его жителей.