Администрация Колосовского сельского поселения
Наименование муниципального образования

Информация о внесении инициативных проектов в Администрацию Колосовского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Омской области.

В Администрацию Колосовского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области внесен 1(один) инициативный проект для участия в отборе для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области:

1. Благоустройство ул.Кирова от БУЗОО «Колосовская ЦРБ» до дома №55 в с.Колосовка Колосовского муниципального района Омской области.

Информируем о том, что жители Колосовского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области, достигшие шестнадцатилетнего возраста вправе представить замечания и предложения по указанному инициативному проекту в Администрацию Колосовского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области в срок  26.09.2024 до 15 ч.00 мин. по адресу: 646350 Омская область, Колосовский район, с. Колосовка, ул. Ленина, дом 5,  а также направить по электронной почте по адресу: kolos.pos@mail.ru.

Контактные данные специалиста Администрации Колосовского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области осуществляющих прием заявок и консультирование по вопросам проведения отбора:

Трухлова Юлия Александровна – ведущий специалист Администрации Колосовского сельского поселения Колосовского муниципального района Омской области, тел.: 8(38160) 22-0-32.